Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 4 июня 2002 г. N 309 "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 19.02.2002 г. N 73 "О предоставлении государственных гарантий Республики Татарстан по заимствованиям субъектов малого предпринимательства"

Обзор документа

8 июня 2002

gerb

Постановление КМ РТ от 4 июня 2002 г. N 309 "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 19.02.2002 г. N 73 "О предоставлении государственных гарантий Республики Татарстан по заимствованиям субъектов малого предпринимательства"

Обзор документа

    Банки, осуществляющие кредитование субъектов малого предпринимательства под государственные гарантии Республики Татарстан определяются на основании решения комиссии. Утвержден состав Комиссии по отбору банков и Регламент ее работы.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад