Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 1 сентября 2021 г. N 800 "Об утверждении Порядка определения размера платы за оказание услуг по проведению экспертиз, обследований, лабораторных и иных испытаний выполненных работ и применяемых строительных материалов при строительстве, реконструкции, капитальном ремонте объектов капитального строительства на территории Республики Татарстан"

Обзор документа

4 сентября 2021

gerb

Кабинет Министров Республики Татарстан


Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 1 сентября 2021 г. N 800 "Об утверждении Порядка определения размера платы за оказание услуг по проведению экспертиз, обследований, лабораторных и иных испытаний выполненных работ и применяемых строительных материалов при строительстве, реконструкции, капитальном ремонте объектов капитального строительства на территории Республики Татарстан"

Обзор документа


Расчет стоимости платы за экспертизу выполненных работ и стройматериалов при строительстве в Татарстане.

Регулируются вопросы определения размера платы за оказание услуг по проведению экспертиз, обследований, лабораторных и иных испытаний выполненных работ и применяемых строительных материалов при строительстве, реконструкции, капремонте объектов капитального строительства на территории Республики Татарстан.

Установлен порядок расчета размера платы за оказание услуг.

В случае повторного проведения обмерных работ на объекте капитального строительства оплата производится в размере 30% от первоначального размера платы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад