Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 29 октября 2020 г. N 970 "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 19.03.2020 N 208 "О мерах по предотвращению распространения в Республике Татарстан новой коронавирусной инфекции"

Обзор документа

7 ноября 2020

gerb

Кабинет Министров Республики Татарстан


Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 29 октября 2020 г. N 970 "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 19.03.2020 N 208 "О мерах по предотвращению распространения в Республике Татарстан новой коронавирусной инфекции"

Обзор документа


В Татарстане ограничивается работа заведений общепита с 23.00 до 6.00.

С 31 октября усилены меры, направленные на борьбу с ковидом в Республике Татарстан.

Так, с 23.00 до 6.00 часов запрещено проведение зрелищно-развлекательных мероприятий и оказание услуг общепита (за исключением обслуживания на вынос без посещения гражданами помещений объектов общепита, доставки заказов, оказания услуг общепита на территориях аэропортов, вокзалов).

Помимо объектов розничной торговли и транспортных средств дополнительно запрещено находиться без использования масок и респираторов на парковках и в лифтах.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад