Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Приказ Министерства экономики Республики Татарстан от 10 октября 2018 г. N 483 "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги по рассмотрению документов, необходимых для допуска субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан к участию в отборе для предоставления государственной поддержки в форме субсидий"

Обзор документа

27 октября 2018

gerb

Министерство экономики Республики Татарстан


Приказ Министерства экономики Республики Татарстан от 10 октября 2018 г. N 483 "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги по рассмотрению документов, необходимых для допуска субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан к участию в отборе для предоставления государственной поддержки в форме субсидий"

Обзор документа


Процедура допуска субъектов предпринимательства к отбору для предоставления субсидий в Татарстане.

Устанавливается стандарт и порядок предоставления государственной услуги по рассмотрению документов, необходимых для допуска субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан к участию в отборе для предоставления господдержки в форме субсидий.

Получателями государственной услуги являются юрлица и индивидуальные предприниматели, отнесенные к малым предприятиям, в том числе к микропредприятиям, и средним предприятиям. Услуга предоставляется Центром реализации программ поддержки и развития малого и среднего предпринимательства РТ.

Дано описание результата предоставления государственной услуги.

Допуск или отказ в допуске заявки к отбору для предоставления господдержки и направление заявителю уведомления о соответствии или несоответствии заявки установленным требованиям осуществляется в течение 13 рабочих дней с момента поступления заявки.

Приведен исчерпывающий перечень документов, необходимых для предоставления государственной услуги.

Основания для приостановления или отказа в предоставлении государственной услуги отсутствуют.

Услуга предоставляется безвозмездно.

Предоставление государственной услуги в электронном виде осуществляется через Портал государственных и муниципальных услуг РТ.

Предоставление государственной услуги, включая подачу заявления, через многофункциональный центр, удаленные рабочие места МФЦ не осуществляется.

Зарегистрирован в Минюсте РТ 11 октября 2018 г. Регистрационный N 4922

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад