Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Указ Президента Республики Татарстан от 28 июня 2018 г. N УП-462 "О Комитете Республики Татарстан по охране объектов культурного наследия"

Обзор документа

7 июля 2018

gerb

Президент Республики Татарстан


Указ Президента Республики Татарстан от 28 июня 2018 г. N УП-462 "О Комитете Республики Татарстан по охране объектов культурного наследия"

Обзор документа


В Татарстане образован Комитет по охране объектов культурного наследия.

В целях совершенствования государственного управления в сфере сохранения, использования, популяризации и государственной охраны объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) образован Комитет Республики Татарстан по охране объектов культурного наследия.

Комитет является исполнительным органом государственной власти специальной компетенции, уполномоченным в области сохранения, использования, популяризации и государственной охраны объектов культурного наследия, а также осуществляет переданные полномочия Российской Федерации в данной области.

Указ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад