Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 15 февраля 2017 г. N 81 "Об информационном ресурсе по результатам социально-экономического мониторинга в 2017 году и о внесении изменений в отдельные акты Кабинета Министров Республики Татарстан"

Обзор документа

25 февраля 2017

gerb

Кабинет Министров Республики Татарстан


Постановление КМ РТ от 15 февраля 2017 г. N 81 "Об информационном ресурсе по результатам социально-экономического мониторинга в 2017 году и о внесении изменений в отдельные акты Кабинета Министров Республики Татарстан"

Обзор документа


Формы статистической отчетности для социально-экономического мониторинга в 2017 году.

Установлен перечень форм республиканского статистического наблюдения, действующих в 2017 году (всего 18).

В новой редакции приняты следующие статистические формы: N 1-жилфонд-рег (годовая) "Сведения об использовании жилищного фонда и обеспечении его сохранности"; N 1-НП (1 раз в 2 года) "Сведения о населенном пункте"; N П-1 (СХ)-р (месячная) "Сведения о производстве и отгрузке сельскохозяйственной продукции"; анкета по изучению проблем предпринимательства (единовременную).

Постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад