Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Постановление администрации Тамбовской области от 30 мая 2016 г. N 574 "О создании рабочей группы по организации разработки территориальной схемы и региональной программы Тамбовской области по обращению с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами"

Обзор документа

4 июня 2016

gerb

Администрация Тамбовской области


Постановление администрации Тамбовской области от 30 мая 2016 г. N 574 "О создании рабочей группы по организации разработки территориальной схемы и региональной программы Тамбовской области по обращению с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами"

Обзор документа


Обращение с отходами.

С целью обеспечения согласованных действий государственных органов, органов местного самоуправления, организаций при реализации отдельных положений, вносящих изменения в законодательство об отходах производства и потребления, и Перечня поручений Президента РФ создана специальная рабочая группа. Она является координационным органом и осуществляет свою деятельность до издания нормативного правового акта об утверждении территориальной схемы и региональной программы области по обращению с отходами, в т.ч. с твердыми коммунальными отходами. Определены её основные задачи и функции, права, порядок деятельности.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад