Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Постановление администрации Тамбовской области от 29 апреля 2016 г. N 466 "Об утверждении Положения о предоставлении в 2016 году единовременной компенсационной выплаты медицинским работникам в возрасте до 50 лет, имеющим высшее образование, прибывшим в 2016 году на работу в сельский населенный пункт, либо рабочий поселок, либо поселок городского типа или переехавшим на работу в сельский населенный пункт, либо рабочий поселок, либо поселок городского типа из другого населенного пункта"

Обзор документа

14 мая 2016

gerb

Администрация Тамбовской области


Постановление администрации Тамбовской области от 29 апреля 2016 г. N 466 "Об утверждении Положения о предоставлении в 2016 году единовременной компенсационной выплаты медицинским работникам в возрасте до 50 лет, имеющим высшее образование, прибывшим в 2016 году на работу в сельский населенный пункт, либо рабочий поселок, либо поселок городского типа или переехавшим на работу в сельский населенный пункт, либо рабочий поселок, либо поселок городского типа из другого населенного пункта"

Обзор документа


Финансовая поддержка медработников, работающих в сельской местности.

Медицинским работникам в возрасте до 50 лет, имеющим высшее образование, прибывшим (переехавшим) в 2016 г. на работу в сельскую местность и заключившим с управлением здравоохранения области трехсторонний договор, предоставляются единовременные компенсационные выплаты. Размер выплаты составляет 1 млн. руб. (на одного медработника). Для получения выплаты необходимо представить в управление заявление, а также копии документа, удостоверяющего личность заявителя, место его жительства, документа об образовании, трудового договора, трудовой книжки, реквизиты лицевого счета, заявление-согласие на обработку персональных данных. В случае прекращения трудового договора до истечения пятилетнего срока медработник обязан возвратить часть выплаты. Из этого правила предусмотрены исключения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад