Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Постановление администрации Тамбовской области от 25 октября 2012 г. N 1311 "О тарифах на перевозки пассажиров и багажа троллейбусами и автобусами в городском сообщении" (не вступило в силу)

Обзор документа

3 ноября 2012

gerb

Администрация Тамбовской области


Постановление администрации Тамбовской области от 25 октября 2012 г. N 1311 "О тарифах на перевозки пассажиров и багажа троллейбусами и автобусами в городском сообщении" (не вступило в силу)

Обзор документа

С 1 декабря 2012 г. в Тамбовской области повысится стоимость проезда.
В целях обеспечения устойчивой работы пассажирского транспорта в связи с изменением цен на горюче-смазочные материалы и других ценообразующих факторов, установлены предельные максимальные тарифы на перевозку пассажиров и багажа в троллейбусах и городских автобусах в размере 11 руб. за одну поездку и 11 руб. за провоз одного места багажа. Предельные максимальные тарифы на перевозку пассажиров и багажа в автобусах особо малой вместимости (типа "Газель") в городах Тамбовской области утверждены в размере 12 руб. за одну поездку и 12 руб. за провоз одного места багажа. Предельная стоимость проезда между отдельными остановочными пунктами на пригородных и междугородных внутриобластных маршрутах определяется согласно действующим тарифам, но составляет не менее 11 руб.
Постановление вступает в силу с 1 декабря 2012 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад