Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Постановление администрации Тамбовской области от 13 октября 2021 г. N 763 "О внесении изменений в государственную программу Тамбовской области "Развитие физической культуры и спорта"

Обзор документа

23 октября 2021

gerb

Администрация Тамбовской области


Постановление администрации Тамбовской области от 13 октября 2021 г. N 763 "О внесении изменений в государственную программу Тамбовской области "Развитие физической культуры и спорта"

Обзор документа


Развитие физической культуры и спорта в Тамбовской области.

В Тамбовской области скорректированы положения государственной программы по развитию физической культуры и спорта. Финансирование программы увеличено и теперь составляет 13347745,7 тыс. рублей. Уточнено ресурсное обеспечение реализации государственной программы, а также перечень мероприятий программы. Изменены отдельные положения подпрограммы "Развитие физической культуры и массового спорта", уточнен перечень объектов капитального строительства государственной и муниципальной собственности Тамбовской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад