Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Постановление администрации Тамбовской области от 18 октября 2021 г. N 774 "О внесении изменений в Государственную программу Тамбовской области "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами населения области"

Обзор документа

30 октября 2021

gerb

Администрация Тамбовской области


Постановление администрации Тамбовской области от 18 октября 2021 г. N 774 "О внесении изменений в Государственную программу Тамбовской области "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами населения области"

Обзор документа


Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами населения Тамбовской области.

Скорректированы отдельные положения государственной программы Тамбовской области по обеспечению доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами населения области. Общий объем бюджетных ассигнований на реализацию государственной программы увеличен на 478 721 тыс. рублей и теперь составляет 173 784 163,9 тыс. рублей. Уточнено финансирование подпрограмм государственной программы. Изменен перечень мероприятий программы, а также его ресурсное обеспечение.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его первого официального опубликования, за исключением отдельных положений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад