Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Приказ управления по охране окружающей среды и природопользованию Тамбовской области от 13 сентября 2021 г. N 336 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги "Установление нормативов образования отходов и лимитов на их размещение применительно к хозяйственной и (или) иной деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (за исключением субъектов малого и среднего предпринимательства), в процессе которой образуются отходы на объектах, подлежащих региональному государственному экологическому надзору"

Обзор документа

2 октября 2021

gerb

Управление по охране окружающей среды и природопользованию Тамбовской области


Приказ управления по охране окружающей среды и природопользованию Тамбовской области от 13 сентября 2021 г. N 336 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги "Установление нормативов образования отходов и лимитов на их размещение применительно к хозяйственной и (или) иной деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (за исключением субъектов малого и среднего предпринимательства), в процессе которой образуются отходы на объектах, подлежащих региональному государственному экологическому надзору"

Обзор документа


Об охране окружающей среды и природопользовании в Тамбовской области.

В Тамбовской области установлен порядок предоставления государственной услуги по установлению нормативов образования отходов и лимитов на их размещение для хозяйственной и (или) иной деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, в процессе которой образуются отходы на объектах, подлежащих региональному государственному экологическому надзору. Услуга предоставляется управлением по охране окружающей среды и природопользованию области. Получателями услуги могут быть индивидуальные предприниматели и юридические лица, обратившиеся к поставщику услуги с письменным заявлением установленного образца и соответствующим пакетом документов. Определены сроки оказания государственной услуги, а также формы контроля за качеством ее предоставления.

Приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад