Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Приказ управления градостроительства и архитектуры Тамбовской области от 28 июня 2021 г. N 149-0 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги "предоставление разрешения на ввод объекта в эксплуатацию на территории городского округа - город Тамбов"

Обзор документа

10 июля 2021

gerb

Управление градостроительства и архитектуры Тамбовской области


Приказ управления градостроительства и архитектуры Тамбовской области от 28 июня 2021 г. N 149-0 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги "предоставление разрешения на ввод объекта в эксплуатацию на территории городского округа - город Тамбов"

Обзор документа


Выдача разрешения на ввод в эксплуатацию объекта на территории города Тамбова в Тамбовской области.

В Тамбовской области определен порядок выдачи разрешения на ввод в эксплуатацию объекта на территории города Тамбова. Услуга предоставляется физическим и юридическим лицам, либо их уполномоченным представителям. Срок предоставления услуги составляет 5 рабочих дней со дня поступления в управление заявления о выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию. Утвержден перечень административных процедур при предоставлении услуги, последовательность, формы контроля, а также порядок обжалования действий, либо бездействия органов, предоставляющих услугу. Предоставление услуги осуществляется бесплатно.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад