Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Распоряжение администрации Тамбовской области от 25 июня 2021 г. N 508-р "О создании межведомственной рабочей группы по организации участия области в мероприятиях пилотного проекта по созданию Федеральной государственной информационной системы "Правовая помощь" и развитию системы бесплатной юридической помощи в Российской Федерации"

Обзор документа

3 июля 2021

gerb

Администрация Тамбовской области


Распоряжение администрации Тамбовской области от 25 июня 2021 г. N 508-р "О создании межведомственной рабочей группы по организации участия области в мероприятиях пилотного проекта по созданию Федеральной государственной информационной системы "Правовая помощь" и развитию системы бесплатной юридической помощи в Российской Федерации"

Обзор документа


Развитие бесплатной юридической помощи в Тамбовской области.

В целях обеспечения согласованности действий по участию Тамбовской области в мероприятиях пилотного проекта по созданию Федеральной государственной информационной системы "Правовая помощь" и развитию системы бесплатной юридической помощи в Российской Федерации, создана специальная рабочая группа. Основная функция созданной группы - вовлечение в мероприятия по реализации пилотного проекта органов исполнительной власти и органов местного самоуправления области, а также иных участников системы бесплатной юридической помощи. Кроме того, рабочая группа занимается сбором, анализом и подготовкой предложений по наполнению информационной системы "Правовая помощь".

Распоряжение вступает в силу с 25 июня 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад