Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Закон Тамбовской области от 6 апреля 2021 г. N 604-З "О внесении изменений в статьи 1 и 2 Закона Тамбовской области "О порядке подачи уведомления о проведении публичного мероприятия на территории Тамбовской области" (принят Тамбовской областной Думой 26 марта 2021 г.)

Обзор документа

17 апреля 2021

gerb

Тамбовская областная Дума


Закон Тамбовской области от 6 апреля 2021 г. N 604-З "О внесении изменений в статьи 1 и 2 Закона Тамбовской области "О порядке подачи уведомления о проведении публичного мероприятия на территории Тамбовской области" (принят Тамбовской областной Думой 26 марта 2021 г.)

Обзор документа


Уведомление о проведении публичного мероприятия в Тамбовской области.

Скорректированы условия и сроки подачи уведомления о проведении публичного мероприятия на территории Тамбовской области. Теперь не учитываются день получения уведомления администрацией области или местной администрацией муниципального образования и день проведения публичного мероприятия. Кроме того, при проведении публичного мероприятия на территориях двух и более муниципальных районов (городских округов) уведомление подается только в администрацию Тамбовской области, а не в администрацию муниципального образования, а также в администрацию области как было предусмотрено ранее.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад