Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Приказ управления социальной защиты и семейной политики Тамбовской области от 21 декабря 2020 г. N 1848-ф "Об утверждении Программы профилактики нарушений обязательных требований, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в сфере социального обслуживания граждан на 2021 год и планируемый период 2022 - 2023 гг."

Обзор документа

13 февраля 2021

gerb

Управление социальной защиты и семейной политики Тамбовской области


Приказ управления социальной защиты и семейной политики Тамбовской области от 21 декабря 2020 г. N 1848-ф "Об утверждении Программы профилактики нарушений обязательных требований, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в сфере социального обслуживания граждан на 2021 год и планируемый период 2022 - 2023 гг."

Обзор документа


Государственный надзор в сфере социального обслуживания в Тамбовской области.

Определен порядок проведения профилактических мероприятий при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в сфере социального обслуживания граждан. Профилактическая работа направлена на создание условий для снижения случаев нарушения законодательства, повышения эффективности надзора и формирования заинтересованности поставщиков социальных услуг в соблюдении законодательства в сфере социального обслуживания. Профилактические мероприятия проводит управление социальной защиты и семейной политики Тамбовской области. Программа профилактики рассчитана на период с 1 января 2021 г. по 31 декабря 2023 г. Установлены основные цели и задачи проведения профилактических работ.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад