Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Распоряжение администрации Тамбовской области от 25 января 2021 г. N 46-р "Об утверждении Плана основных мероприятий Тамбовской области по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2021 год"

Обзор документа

13 февраля 2021

gerb

Администрация Тамбовской области


Распоряжение администрации Тамбовской области от 25 января 2021 г. N 46-р "Об утверждении Плана основных мероприятий Тамбовской области по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2021 год"

Обзор документа


Гражданская оборона и защита населения в Тамбовской области.

В Тамбовской области утвержден план основных мероприятий по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах. Мероприятия включают обучение населения в области ГО, организацию проверок антитеррористической деятельности, подготовку и проведение областных соревнований и военно-патриотических игр, месячника безопасности, комплексные проверки готовности объектов ТЭК и ЖКХ области к осенне-зимнему отопительному периоду и т.д. Также планируется проведение смотров-конкурсов "Лучшее нештатное аварийно-спасательное формирование", "Лучшее защитное сооружение" и др. Мероприятия осуществляются в течение 2021 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад