Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Закон Тамбовской области от 29 апреля 2020 г. N 475-З "О представлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 года" (принят Тамбовской областной Думой 29 апреля 2020 г.)

Обзор документа

2 мая 2020

gerb

Тамбовская областная Дума


Закон Тамбовской области от 29 апреля 2020 г. N 475-З "О представлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 года" (принят Тамбовской областной Думой 29 апреля 2020 г.)

Обзор документа


Предоставление сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в Тамбовской области.

В Тамбовской области продлен срок предоставления сведений о доходах расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 года. Теперь сведения должны быть предоставлены до 1 августа 2020 г. включительно. Необходимость продления срока предоставления сведений обусловлена реализацией на территории Тамбовской области комплекса ограничительных и иных мероприятий, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Закон вступает в силу после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад