Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Постановление администрации Тамбовской области от 24 апреля 2020 г. N 367 "Об утверждении Порядка предоставления многодетным семьям денежной выплаты на питание в период режима повышенной готовности на территории Тамбовской области"

Обзор документа

2 мая 2020

gerb

Администрация Тамбовской области


Постановление администрации Тамбовской области от 24 апреля 2020 г. N 367 "Об утверждении Порядка предоставления многодетным семьям денежной выплаты на питание в период режима повышенной готовности на территории Тамбовской области"

Обзор документа


Помощь многодетным семьям в период режима повышенной готовности в Тамбовской области.

С целью социальной поддержки многодетных семей Тамбовской области, принят порядок предоставления денежной выплаты на питание в период режима повышенной готовности. Выплаты на питание осуществляются за счет средств бюджета Тамбовской области. Образовательными организациями области будет вестись учет количества дней обучения детей из многодетных семей. По окончанию учебной недели образовательные организации заносят всю полученную информацию в реестр, на основании которого производятся выплаты на питание в течение двух дней с момента подачи реестра.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его первого официального опубликования, распространяется на правоотношения, возникшие с 6 апреля 2020 г., и действует до завершения режима повышенной готовности регионального уровня реагирования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад