Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Постановление администрации Тамбовской области от 18 ноября 2019 г. N 1286 "О внесении изменений в государственную программу "Развитие транспортной системы и дорожного хозяйства Тамбовской области"

Обзор документа

30 ноября 2019

gerb

Администрация Тамбовской области


Постановление администрации Тамбовской области от 18 ноября 2019 г. N 1286 "О внесении изменений в государственную программу "Развитие транспортной системы и дорожного хозяйства Тамбовской области"

Обзор документа


Развитие дорожного хозяйства в Тамбовской области.

Скорректированы меры по совершенствованию и развитию сети автомобильных дорог. Уточнен порядок предоставления и расходования субсидий бюджетам муниципальных образований на формирование дорожных фондов, а также на содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения. Введены положения по предоставлению и расходованию субсидий на строительство, реконструкцию, ремонт, капитальный ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения, капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов. Дополнены мероприятия по развитию транспортного комплекса. Так, установлен порядок предоставления и расходования субсидий бюджетам муниципальных районов области на организацию транспортного обслуживания населения между поселениями в границах муниципальных образований.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад