Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Приказ управления по государственной охране объектов культурного наследия Тамбовской области от 12 сентября 2019 г. N 183 "Об утверждении Порядка определения нормативных затрат на выполнение работ Тамбовским областным государственным бюджетным учреждением культуры "Центр по сохранению и использованию историко-культурного наследия Тамбовской области"

Обзор документа

21 сентября 2019

gerb

Управление по государственной охране объектов культурного наследия Тамбовской области


Приказ управления по государственной охране объектов культурного наследия Тамбовской области от 12 сентября 2019 г. N 183 "Об утверждении Порядка определения нормативных затрат на выполнение работ Тамбовским областным государственным бюджетным учреждением культуры "Центр по сохранению и использованию историко-культурного наследия Тамбовской области"

Обзор документа


Обеспечение выполнения государственного задания Центром по сохранению и использованию историко-культурного наследия Тамбовской области.

Для определения нормативных затрат учреждение формирует и представляет в управление по государственной охране объектов культурного наследия области результаты расчетов нормативных затрат на оказание услуг (выполнение работ),. При этом учреждение указывает фактические затраты на основе данных бухгалтерского и управленческого учета. затраты на выполнение работ определяются при расчете объема финансового обеспечения выполнения государственного задания. При определении нормативных затрат применяются показатели материальных, технических и трудовых ресурсов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад