Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Постановление администрации Тамбовской области от 6 августа 2019 г. N 887 "О внесении изменений в государственную программу Тамбовской области "Экономическое развитие и инновационная экономика"

Обзор документа

17 августа 2019

gerb

Администрация Тамбовской области


Постановление администрации Тамбовской области от 6 августа 2019 г. N 887 "О внесении изменений в государственную программу Тамбовской области "Экономическое развитие и инновационная экономика"

Обзор документа


В Тамбовской области создаются региональные проекты, направленные на улучшение условий ведения предпринимательской деятельности.

В целях развития экономики в Тамбовской области определены мероприятия, направленные на выявление предпринимательских способностей и вовлечение в предпринимательскую деятельность лиц, имеющих предпринимательский потенциал и (или) мотивацию к созданию собственного бизнеса. Так предлагается проведение информационных кампаний, направленных на создание положительного образа предпринимателя, обучающих мероприятий, программ и проектов, вовлекающих в предпринимательскую деятельность молодежь в возрасте 14-17 лет, и д.р.

Предполагается улучшение условий ведения предпринимательской деятельности, снижение административной нагрузки на малые и средние предприятия, расширение имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, обеспечение благоприятных условий осуществления деятельности самозанятыми гражданами.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад