Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Приказ управления труда и занятости населения Тамбовской области от 26 февраля 2019 г. N 111-П "Об утверждении Порядка реализации Тамбовскими областными государственными казенными учреждениями центрами занятости населения мероприятия по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию лиц предпенсионного возраста из числа незанятых граждан, ищущих работу"

Обзор документа

9 марта 2019

gerb

Управление труда и занятости населения Тамбовской области


Приказ управления труда и занятости населения Тамбовской области от 26 февраля 2019 г. N 111-П "Об утверждении Порядка реализации Тамбовскими областными государственными казенными учреждениями центрами занятости населения мероприятия по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию лиц предпенсионного возраста из числа незанятых граждан, ищущих работу"

Обзор документа


Обучение граждан предпенсионного возраста.

Определены условия и процедура направления центрами занятости населения лиц предпенсионного возраста из числа незанятых граждан, ищущих работу и зарегистрированных в целях поиска подходящей работы, на профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование. В период обучения лицам предпенсионного возраста ежемесячно выплачивается стипендия. Её размер равен величине минимального размера оплаты труда. Повторное обучение лиц предпенсионного возраста в рамках реализации мероприятий по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования не допускается.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад