Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Постановление администрации Тамбовской области от 20 ноября 2018 г. N 1202 "О создании межведомственной аэропортовой комиссии по авиационной безопасности в Тамбовской области"

Обзор документа

1 декабря 2018

gerb

Администрация Тамбовской области


Постановление администрации Тамбовской области от 20 ноября 2018 г. N 1202 "О создании межведомственной аэропортовой комиссии по авиационной безопасности в Тамбовской области"

Обзор документа


Обеспечение защиты деятельности гражданской авиации от актов незаконного вмешательства.

Для разработки мероприятий, направленных на защиту аэропорта "Тамбов" от актов незаконного вмешательства, предотвращения и пресечения захватов и угонов воздушных судов создана межведомственная аэропортовая комиссии по авиационной безопасности в Тамбовской области. Её организационное обеспечение осуществляет управление автомобильных дорог и транспорта области. В задачи комиссии входит: анализ информации о состоянии авиационной безопасности в аэропорту, разработка предложений по внедрению новых технологий и методов обеспечения авиационной безопасности, координация действий по предотвращению (пресечению) противоправных действий в отношении гражданской авиации и т.д. Комиссия проводит заседания по мере необходимости, но не реже одного раза в 6 месяцев..

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад