Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Приказ управления по физической культуре и спорту Тамбовской области от 20 сентября 2018 г. N 383 "О создании конкурсной комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Тамбовской области, включение в кадровый резерв, утверждении Порядка работы конкурсной комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы области, включение в кадровый резерв и Методики проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы области, включение в кадровый резерв управления по физической культуре и спорту Тамбовской области"

Обзор документа

29 сентября 2018

gerb

Управление по физической культуре и спорту Тамбовской области


Приказ управления по физической культуре и спорту Тамбовской области от 20 сентября 2018 г. N 383 "О создании конкурсной комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Тамбовской области, включение в кадровый резерв, утверждении Порядка работы конкурсной комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы области, включение в кадровый резерв и Методики проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы области, включение в кадровый резерв управления по физической культуре и спорту Тамбовской области"

Обзор документа


Обеспечение равного доступа граждан к государственной гражданской службе.

Создана конкурсная комиссия по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в управлении по физической культуре и спорту Тамбовской области, включение в кадровый резерв управления. Комиссия действует на постоянной основе. Для участия в работе конкурсной комиссии в качестве независимых экспертов привлекаются представители научных, образовательных и других организаций. В целях повышения объективности и прозрачности конкурсной процедуры и формирования профессионального кадрового состава государственной гражданской службы Тамбовской области разработан порядок проведения конкурса на замещение вакантных должностей, включение в кадровый резерв.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад