Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Приказ управления социальной защиты и семейной политики Тамбовской области от 9 июля 2018 г. N 1375-ф "Об утверждении Порядка социального сопровождения граждан в Тамбовской области"

Обзор документа

21 июля 2018

gerb

Управление социальной защиты и семейной политики Тамбовской области


Приказ управления социальной защиты и семейной политики Тамбовской области от 9 июля 2018 г. N 1375-ф "Об утверждении Порядка социального сопровождения граждан в Тамбовской области"

Обзор документа


Создание условий для предупреждения социальных проблем.

В целях оказания содействия в предоставлении медицинской, психологической, педагогической, юридической, социальной помощи, не относящейся к социальным услугам, осуществляется предоставление социального сопровождения. Определены категории получателей социального сопровождения. Установлен порядок организации предоставления социального сопровождения в учреждениях социального обслуживания. Закреплены требования к деятельности учреждений социального обслуживания и правила предоставления социального сопровождения. Утвержден порядок предоставления отчетности. Мера принята в целях развития эффективных практик социального сопровождения граждан, нуждающихся в социальной помощи.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад