Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Приказ управления образования и науки Тамбовской области от 19 марта 2018 г. N 674 "Об утверждении положения о предметной комиссии"

Обзор документа

31 марта 2018

gerb

Управление образования и науки Тамбовской области


Приказ управления образования и науки Тамбовской области от 19 марта 2018 г. N 674 "Об утверждении положения о предметной комиссии"

Обзор документа


Аттестация по образовательным программам среднего общего образования.

Управлением образования и науки области создается предметная комиссия для проверки ответов участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования по русскому языку, математике, литературе, физике, химии, биологии, географии, истории, обществознанию, иностранным языкам (английский, немецкий, французский и испанский языки), информатике и информационно-коммуникационным технологиям. Определены цели, порядок формирования, полномочия, функции, а также порядок организации работы комиссии. Комиссия формируется из лиц, отвечающих установленным требованиям: наличие высшего образования, наличие положительных результатов квалификационного испытания и т.д. Мера принята в целях проверки экзаменационных работ обучающихся и выпускников прошлых лет на аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Тамбовской области в 2018 году.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад