Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Приказ управления образования и науки Тамбовской области от 29 января 2018 г. N 186 "Об утверждении Положения о региональном Клубе директоров "Лидер в образовании" при управлении образования и науки области"

Обзор документа

17 февраля 2018

gerb

Управление образования и науки Тамбовской области


Приказ управления образования и науки Тамбовской области от 29 января 2018 г. N 186 "Об утверждении Положения о региональном Клубе директоров "Лидер в образовании" при управлении образования и науки области"

Обзор документа


Развитие профессионального мастерства в сфере образования.

При управлении образования и науки области учреждён региональный Клуб директоров "Лидер в образовании". Определены цели, задачи, порядок и формы деятельности Клуба директоров общеобразовательных организаций. Мера принята в целях обеспечения взаимодействия управления образования и науки области с общеобразовательными организациями, учета их потребностей при реализации управленческих функций, а также для создания площадки по обмену опытом работы, поддержке инициатив и ресурсного обеспечения лидеров сферы общего образования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад