Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Закон Тамбовской области от 26 декабря 2017 г. N 200-З "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Тамбовской области в сфере избирательного законодательства" (принят Тамбовской областной Думой 21 декабря 2017 г.)

Обзор документа

13 января 2018

gerb

Тамбовская областная Дума


Закон Тамбовской области от 26 декабря 2017 г. N 200-З "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Тамбовской области в сфере избирательного законодательства" (принят Тамбовской областной Думой 21 декабря 2017 г.)

Обзор документа


Совершенствование избирательного законодательства.

В отдельные законодательные акты Тамбовской области в сфере избирательного законодательства включены норма, в соответствии с которой понятие "иностранные финансовые инструменты" используется в значении, определённом Федеральным законом "О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами". Мера принята в целях приведения законодательства Тамбовской области в соответствие с федеральным законодательством.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад