Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Закон Тамбовской области от 26 декабря 2017 г. N 192-З "О внесении изменений в Закон Тамбовской области "О наделении администраций муниципальных районов Тамбовской области отдельными государственными полномочиями по организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок в пригородном сообщении" (принят Тамбовской областной Думой 21 декабря 2017 г.)

Обзор документа

13 января 2018

gerb

Тамбовская областная Дума


Закон Тамбовской области от 26 декабря 2017 г. N 192-З "О внесении изменений в Закон Тамбовской области "О наделении администраций муниципальных районов Тамбовской области отдельными государственными полномочиями по организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок в пригородном сообщении" (принят Тамбовской областной Думой 21 декабря 2017 г.)

Обзор документа


Организация регулярных перевозок пассажиров и багажа.

Дополнен перечень переданных отдельных государственных полномочий функциями по организации и проведению открытого конкурса на право осуществления перевозок по одному или нескольким межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок в пригородном сообщении, установленным администрациями муниципальных районов, а также по принятию решения о прекращении или приостановлении действия выданного свидетельства об осуществлении перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок в пригородном сообщении и карт межмуниципального маршрута регулярных перевозок в пригородном сообщении, обращению в суд с заявлением о прекращении действия выданного свидетельства. Продлен предельный срок, устанавливаемый для возврата неиспользованных администрациями муниципальных районов средств субвенций, направляемых из бюджета области на реализацию отдельных государственных полномочий: 25 декабря заменено на 31 декабря. Уточнен порядок расчета объема субвенции бюджету муниципального района.

Закон вступает в силу после дня его официального опубликования, но не ранее вступления в силу Закона Тамбовской области "О бюджете Тамбовской области на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад