Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Приказ управления градостроительства и архитектуры Тамбовской области от 24 октября 2017 г. N 161-0 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги "выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию"

Обзор документа

4 ноября 2017

gerb

Управление градостроительства и архитектуры Тамбовской области


Приказ управления градостроительства и архитектуры Тамбовской области от 24 октября 2017 г. N 161-0 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги "выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию"

Обзор документа


Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.

Государственную услугу по выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию предоставляет управление градостроительства и архитектуры Тамбовской области. Услуга предоставляется бесплатно. Срок выдачи (отказа в выдаче) разрешения на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию составляет не более 7 рабочих дней со дня поступления заявления о выдаче разрешения. В предоставлении услуги отказывается при несоответствии объекта капитального строительства требованиям, установленным в разрешении на строительство, несоответствии параметров построенного, реконструированного объекта капитального строительства проектной документации, а также по иным основаниям.

Положения, касающиеся представления в электронной форме документов, необходимых для предоставления государственной услуги, распространяются на правоотношения, возникающие с 1 ноября 2017 г.

Положения, связанные с установлением охранной зоны вводимого в эксплуатацию объекта, вступают в силу с 1 января 2018 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад