Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Постановление администрации Тамбовской области от 28 сентября 2017 г. N 940 "Об утверждении Порядка формирования и функционирования индустриальных (промышленных) парков Тамбовской области"

Обзор документа

7 октября 2017

gerb

Администрация Тамбовской области


Постановление администрации Тамбовской области от 28 сентября 2017 г. N 940 "Об утверждении Порядка формирования и функционирования индустриальных (промышленных) парков Тамбовской области"

Обзор документа


Создание промышленных парков.

Индустриальные (промышленные) парки Тамбовской области создаются по инициативе органов исполнительной власти области, органов местного самоуправления, иных заинтересованных лиц, являющихся собственниками, арендаторами земельного участка, предлагаемого для создания парка. К инфраструктуре парка относятся инженерные, транспортные, коммуникационные, коммунальные и иные объекты, обеспечивающие функционирование парка. Решение о создании парка (об отказе в его создании) принимается межведомственным советом по инвестиционной политике. В случае несоответствия концепции создания и развития парка стратегии пространственного развития РФ, схеме территориального планирования РФ и схеме территориального планирования области в создании парка отказывается. Для обеспечения деятельности парка определяется управляющая компания. Если с момента создания парка оценка эффективности его деятельности более 3 лет подряд признавалась неудовлетворительной, а также по иным основаниям принимается решение о прекращении деятельности парка.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад