Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Постановление администрации Тамбовской области от 16 августа 2017 г. N 800 "Об утверждении Порядка работы аттестационной комиссии администрации области по проведению аттестации и квалификационного экзамена государственных гражданских служащих области, представителем нанимателя для которых является глава администрации области"

Обзор документа

26 августа 2017

gerb

Администрация Тамбовской области


Постановление администрации Тамбовской области от 16 августа 2017 г. N 800 "Об утверждении Порядка работы аттестационной комиссии администрации области по проведению аттестации и квалификационного экзамена государственных гражданских служащих области, представителем нанимателя для которых является глава администрации области"

Обзор документа


Оценка уровня знаний и профессиональной деятельности гражданского служащего.

Аттестацию и квалификационный экзамен государственных гражданских служащих области в администрации области проводит специальная аттестационная комиссия. Для участия в работе комиссии привлекаются независимые эксперты. Их число должно составлять не менее 1/4 от общего числа членов комиссии. Аттестация и квалификационный экзамен проводятся в два этапа. Сначала осуществляется тестирование, на втором этапе проводится индивидуальное собеседование. Результаты аттестации (квалификационного экзамена) заносятся в аттестационный (экзаменационный) лист гражданского служащего и могут быть обжалованы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад