Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Приказ управления образования и науки Тамбовской области, управления социальной защиты и семейной политики Тамбовской области и управления труда и занятости населения Тамбовской области от 10 июля 2017 г. N 1946/1063ф/275-П "Об утверждении Комплекса мер Тамбовской области по развитию эффективных практик предпрофессиональной подготовки детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья"

Обзор документа

22 июля 2017

gerb

Приказ управления образования и науки Тамбовской области, управления социальной защиты и семейной политики Тамбовской области и управления труда и занятости населения Тамбовской области от 10 июля 2017 г. N 1946/1063ф/275-П "Об утверждении Комплекса мер Тамбовской области по развитию эффективных практик предпрофессиональной подготовки детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья"

Обзор документа


Профориентация детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Разработан комплекс мер по развитию эффективных практик предпрофессиональной подготовки детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья. Планируется, что к концу 2018 г. увеличится численность детей, включенных в программы предпрофессиональной подготовки, принявших участие в конкурсных мероприятиях, демонстрирующих профессиональные интересы и достижения. Также увеличится численность родителей, получивших помощь по вопросам профессионального самоопределения детей, и руководителей (специалистов), прошедших обучение для работы с детьми целевых групп. Запланированные мероприятия реализуются с 10.07.2017 по 31.12.2018. Общие затраты на их реализацию составят 25 079 093 руб. При этом финансирование будет осуществляться за счет средств бюджета области и средств, запрашиваемых в виде Гранта Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад