Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Постановление администрации Тамбовской области от 13 июня 2017 г. N 558 "Об утверждении региональной программы Тамбовской области по обращению с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами"

Обзор документа

17 июня 2017

gerb

Администрация Тамбовской области


Постановление администрации Тамбовской области от 13 июня 2017 г. N 558 "Об утверждении региональной программы Тамбовской области по обращению с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами"

Обзор документа


Обеспечение эффективного использования природно-ресурсного потенциала области.

Разработана и утверждена программа по обращению с отходами, в т.ч. с твердыми коммунальными отходами. Основными целями программы является: создание эффективной региональной системы управления отходами, обеспечивающей минимизацию накопленного экологического ущерба, снижение загрязнения окружающей среды отходами производства и потребления, предупреждение и сокращение образования отходов, их вовлечение в повторный хозяйственный оборот. Срок реализации мероприятий программы: 2017 - 2026 гг. Общий объем финансирования программы: 1 451 402 тыс. руб.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад