Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Постановление администрации Тамбовской области от 30 марта 2017 г. N 268 "Об утверждении Порядка предоставления ежемесячной компенсации организациям железнодорожного транспорта потерь в доходах, возникших в результате предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан"

Обзор документа

8 апреля 2017

gerb

Администрация Тамбовской области


Постановление администрации Тамбовской области от 30 марта 2017 г. N 268 "Об утверждении Порядка предоставления ежемесячной компенсации организациям железнодорожного транспорта потерь в доходах, возникших в результате предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан"

Обзор документа


Субсидирование организаций железнодорожного транспорта.

С целью решения социально значимой проблемы льготного проезда отдельных категорий граждан организациям железнодорожного транспорта предоставляются субсидии. Размер субсидии зависит от стоимости объема предоставленных льгот по тарифам. Для получения субсидии организация представляет расчет размера субсидии, реестр перевезенных пассажиров, отчеты по отправленным пассажирам и по полученным доходам от предоставления услуг по перевозке отдельных категорий граждан, а также отчет о выполнении показателя результативности использования субсидии на компенсацию потерь в доходах, возникающих в результате предоставления льгот. Главным распорядителем бюджетных средств по предоставлению субсидии является управление транспорта области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад