Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Постановление Администрации Тамбовской области от 4 октября 2004 г. N 827 "Об утверждении Инструкции по работе с документами в администрации области и исполнительных органах государственной власти области"

Обзор документа

30 октября 2004

gerb

Постановление Администрации Тамбовской области от 4 октября 2004 г. N 827 "Об утверждении Инструкции по работе с документами в администрации области и исполнительных органах государственной власти области"

Обзор документа


     Инструкция устанавливает понятие документации администрации и исполнительных органов государственной власти Тамбовской области, утверждает общие требования к их составлению и оформлению. Так же затронуты вопросы использования и обеспечения сохранности документов, печатей и штампов. Приведены образцы составления некоторых документов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад