Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Закон Тамбовской области от 23 декабря 2016 г. N 59-З "О перечнях муниципальных районов и городских округов, в которых проведение оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов является обязательным" (принят Тамбовской областной Думой 23 декабря 2016 г.)

Обзор документа

14 января 2017

gerb

Тамбовская областная Дума


Закон Тамбовской области от 23 декабря 2016 г. N 59-З "О перечнях муниципальных районов и городских округов, в которых проведение оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов является обязательным" (принят Тамбовской областной Думой 23 декабря 2016 г.)

Обзор документа


Создание условий для эффективного развития предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Установлены перечни городских округов и муниципальных районов области, в которых проведение оценки регулирующего воздействия проектов и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов является обязательным, а также критерии включения городских округов и муниципальных районов области в указанные перечни. При этом предусмотрено, что муниципальные образования, не включенные в перечни, тоже могут проводить оценку и экспертизу в порядке, установленном муниципальными актами.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад