Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Постановление администрации Тамбовской области от 28 ноября 2016 г. N 1371 "Об утверждении Порядка регистрации и учета правовых актов структурных подразделений администрации области"

Обзор документа

3 декабря 2016

gerb

Администрация Тамбовской области


Постановление администрации Тамбовской области от 28 ноября 2016 г. N 1371 "Об утверждении Порядка регистрации и учета правовых актов структурных подразделений администрации области"

Обзор документа


Ведение учета правовых актов.

Все правовые акты структурных подразделений администрации области, а также изменения, вносимые в них, подлежат регистрации и учету в день их подписания. Правовые акты регистрируются в специальном журнале. В журнале регистрации отражается следующая информация: дата принятия (подписания) правового акта, регистрационный номер, наименование, указание на лицо, подписавшее правовой акт, сведения об официальном опубликовании, дате вступления в силу и дате прекращения действия правового акта.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад