Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Свердловская область Постановление Правительства Свердловской области от 23 сентября 2002 г. N 1216-ПП "Об установлении размеров денежных компенсаций расходов на санаторно-курортное лечение и эксплуатацию транспортных средств ветеранам и инвалидам"

Обзор документа

5 октября 2002

gerb

Постановление Правительства Свердловской области от 23 сентября 2002 г. N 1216-ПП "Об установлении размеров денежных компенсаций расходов на санаторно-курортное лечение и эксплуатацию транспортных средств ветеранам и инвалидам"

Обзор документа

    С 1 января 2002 года установлен порядок выплаты и размер денежной компенсации вместо путевок в санаторно-курортные организации. Установлен порядок выплаты и размер денежной компенсации за бензин, ремонт, техническое обслуживание транспортных средств и запасные части к ним
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад