Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Свердловская область Закон Свердловской области от 23 ноября 2015 г. N 133-ОЗ "Об упразднении отдельных населенных пунктов Свердловской области и о внесении изменений в приложения 30 и 52 к Закону Свердловской области "О границах муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

28 ноября 2015

gerb

Законодательное Собрание Свердловской области


Закон Свердловской области от 23 ноября 2015 г. N 133-ОЗ "Об упразднении отдельных населенных пунктов Свердловской области и о внесении изменений в приложения 30 и 52 к Закону Свердловской области "О границах муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Поселка Моховой и деревни Новый путь нет на карте Свердловской области!

Речь идет о двух фактически не функционирующих населенных пунктах: поселке Моховом и деревне Новый путь.

Поселок Моховой, расположенный на территории городского округа "Нижняя Салда", давно утратил признаки населенного пункта и не имеет перспективы дальнейшего развития. Здесь нет постоянно проживающего населения, дорожно-транспортной инфраструктуры, инженерных коммуникаций, объектов социального, культурного, бытового назначения, объектов торговли, жилых домов, строений, сооружений. Аналогичная ситуация - в деревне Новый Путь, расположенной на территории муниципального образования городской округ Красноуфимск.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад