Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Свердловская область Постановление Правительства Свердловской области от 1 октября 2020 г. N 706-ПП "О внесении изменения в Положение об Управлении государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области, утвержденное постановлением Правительства Свердловской области от 28.12.2015 N 1216-ПП"

Обзор документа

10 октября 2020

gerb

Правительство Свердловской области


Постановление Правительства Свердловской области от 1 октября 2020 г. N 706-ПП "О внесении изменения в Положение об Управлении государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области, утвержденное постановлением Правительства Свердловской области от 28.12.2015 N 1216-ПП"

Обзор документа


Уточнены функции Управления государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области.

Изменениями установлено, что с целью реализации полномочия по организации и обеспечению деятельности Управления государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области как исполнительного органа государственной власти Свердловской области в соответствии с законодательством РФ и Свердловской области Управление осуществляет на территории Свердловской области также следующую функцию:

учреждает ведомственные награды Управления в соответствии с перечнем ведомственных наград областных и территориальных межотраслевых исполнительных органов государственной власти Свердловской области, утвержденным Губернатором Свердловской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад