Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Свердловская область Постановление Правительства Свердловской области от 12 апреля 2019 г. N 229-ПП "Об утверждении распределения субсидий бюджетам муниципальных районов (городских округов), расположенных на территории Свердловской области, на поддержку творческой деятельности и техническое оснащение муниципальных детских и кукольных театров в 2019 году"

Обзор документа

20 апреля 2019

gerb

Правительство Свердловской области


Постановление Правительства Свердловской области от 12 апреля 2019 г. N 229-ПП "Об утверждении распределения субсидий бюджетам муниципальных районов (городских округов), расположенных на территории Свердловской области, на поддержку творческой деятельности и техническое оснащение муниципальных детских и кукольных театров в 2019 году"

Обзор документа


Как распределились субсидии бюджетам муниципальных районов (городских округов), расположенных на территории Свердловской области, на поддержку творческой деятельности?

Утверждено распределение субсидий бюджетам муниципальных районов (городских округов), расположенных на территории Свердловской области, на поддержку творческой деятельности и техническое оснащение муниципальных детских и кукольных театров в 2019 году:

всего - 23 144,7 тыс. руб., из них:

муниципальное образование "город Екатеринбург" - 18 565,71 тыс. руб.;

г. Нижний Тагил - 4578,99 тыс. руб.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад