Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Свердловская область Приказ Министерства здравоохранения Свердловской области от 28 декабря 2018 г. N 2357-п "Об утверждении Порядка составления, утверждения и ведения плана финансово хозяйственной деятельности государственных бюджетных и автономных учреждений, подведомственных Министерству здравоохранения Свердловской области, и предоставлении планов финансово хозяйственной деятельности в Министерство здравоохранения Свердловской области"

Обзор документа

19 января 2019

gerb

Минздрав Свердловской области


Приказ Министерства здравоохранения Свердловской области от 28 декабря 2018 г. N 2357-п "Об утверждении Порядка составления, утверждения и ведения плана финансово хозяйственной деятельности государственных бюджетных и автономных учреждений, подведомственных Министерству здравоохранения Свердловской области, и предоставлении планов финансово хозяйственной деятельности в Министерство здравоохранения Свердловской области"

Обзор документа


Определены правила составления, утверждения и ведения плана финансово-хозяйственной деятельности государственных бюджетных и автономных учреждений, подведомственных Министерству здравоохранения Свердловской области.

План составляется учреждением на очередной (текущий) финансовый год в случае, если закон о бюджете утверждается на один финансовый год, или на финансовый год и плановый период, если закон о бюджете утверждается на очередной финансовый год и плановый период, в рублях с точностью до двух знаков после запятой.

В текстовой (описательной) части плана указываются:

цели деятельности учреждения в соответствии с нормативными правовыми актами Свердловской области и уставом учреждения;

виды деятельности учреждения, относящиеся к его основным видам деятельности в соответствии с уставом учреждения;

перечень услуг (работ), относящихся в соответствии с уставом учреждения к основным видам деятельности, предоставление которых для физических и юридических лиц осуществляется, в том числе за плату;

общая балансовая стоимость недвижимого государственного имущества на дату составления плана (в разрезе стоимости имущества, закрепленного собственником имущества за учреждением на праве оперативного управления; приобретенного учреждением за счет выделенных собственником имущества учреждения средств; приобретенного учреждением за счет доходов, полученных от иной приносящей доход деятельности);

общая балансовая стоимость движимого государственного имущества на дату составления плана, в том числе балансовая стоимость особо ценного движимого имущества.

Ранее действующий документ (с изменениями) признан утратившим силу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад