Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Свердловская область Приказ Департамента лесного хозяйства Свердловской области от 15 мая 2018 г. N 408 "О создании Комиссии по организации деятельности общественных инспекторов по охране окружающей среды"

Обзор документа

26 мая 2018

gerb

Департамент лесного хозяйства Свердловской области


Приказ Департамента лесного хозяйства Свердловской области от 15 мая 2018 г. N 408 "О создании Комиссии по организации деятельности общественных инспекторов по охране окружающей среды"

Обзор документа


В Свердловской области создана Комиссия по организации деятельности общественных инспекторов по охране окружающей среды.

Определены компетенция, состав, обязанности, права и ответственность членов, порядок формирования и расформирования, порядок работы, взаимодействия и обеспечения деятельности Комиссии по организации деятельности общественных инспекторов по охране окружающей среды Департамента лесного хозяйства Свердловской области.

Комиссия является совещательным органом при Департаменте в области организации деятельности общественных инспекторов по охране окружающей среды при осуществлении федерального государственного лесного надзора (лесной охраны) на территории лесного фонда в границах Свердловской области.

Целью Комиссии является организация деятельности общественных инспекторов по охране окружающей среды в рамках осуществления федерального государственного лесного надзора (лесной охраны) на территории лесного фонда в границах Свердловской области.

В заседаниях Комиссии могут принимать участие члены Общественного совета, образованного при Департаменте.

Заседания Комиссии проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в квартал.

Заседание Комиссии правомочно, если на нем присутствует более половины от общего числа членов Комиссии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад