Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Свердловская область Закон Свердловской области от 22 марта 2018 г. N 38-ОЗ "О внесении изменений в Областной закон "О культурной деятельности на территории Свердловской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

31 марта 2018

gerb

Законодательное Собрание Свердловской области


Закон Свердловской области от 22 марта 2018 г. N 38-ОЗ "О внесении изменений в Областной закон "О культурной деятельности на территории Свердловской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Определен порядок проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями культуры в Свердловской области!

В соответствии с федеральным законодательством закон "О культурной деятельности на территории Свердловской области" дополнен положениями, регулирующими порядок проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями культуры.

Предусмотрено, что Общественная палата Свердловской области по обращению уполномоченного исполнительного органа региона в сфере культуры формирует общественный совет по проведению независимой оценки качества оказания услуг организациями культуры. Положение об общественном совете утверждается уполномоченным исполнительным органом государственной власти Свердловской области в сфере культуры. Информация о деятельности общественного совета по проведению независимой оценки подлежит размещению в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальном сайте уполномоченного исполнительного органа государственной власти Свердловской области в сфере культуры.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад