Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Свердловская область Закон Свердловской области от 13 апреля 2017 г. N 34-ОЗ "Об административно-территориальном устройстве Свердловской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

22 апреля 2017

gerb

Законодательное Собрание Свердловской области


Закон Свердловской области от 13 апреля 2017 г. N 34-ОЗ "Об административно-территориальном устройстве Свердловской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Новый Закон об административно-территориальном устройстве Свердловской области!

Законом уточнен перечень видов административно-территориальных единиц, введены критерии отнесения населенных пунктов к категориям городских и сельских.

Наименования административно-территориальных единиц Свердловской области и населенных пунктов приведены в строгое соответствие с Государственным каталогом географических названий.

Принятый Закон отражает фактическое состояние административно-территориального устройства Свердловской области с учетом максимально возможного сохранения действующей системы административно-территориальных единиц и населенных пунктов нашего региона.

Ранее действующие Законы признаны утратившими силу.

Закон вступает в силу с 1 октября 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад