Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Свердловская область Приказ Министерства общественной безопасности Свердловской области от 10 марта 2017 г. N 77 "Об утверждении Порядка составления, утверждения и ведения бюджетных смет Министерства общественной безопасности Свердловской области и государственных казенных учреждений Свердловской области, подведомственных Министерству общественной безопасности Свердловской области"

Обзор документа

1 апреля 2017

gerb

Министерство общественной безопасности Свердловской области


Приказ Министерства общественной безопасности Свердловской области от 10 марта 2017 г. N 77 "Об утверждении Порядка составления, утверждения и ведения бюджетных смет Министерства общественной безопасности Свердловской области и государственных казенных учреждений Свердловской области, подведомственных Министерству общественной безопасности Свердловской области"

Обзор документа


Установлен порядок составления бюджетных смет Министерства общественной безопасности Свердловской области.

Установлены требования к составлению, утверждению и ведению бюджетной сметы Министерства общественной безопасности Свердловской области и государственного казенного учреждения Свердловской области, подведомственного Министерству общественной безопасности Свердловской области.

Бюджетная смета составляется получателем средств областного бюджета в целях установления объема и распределения направлений расходования средств областного бюджета на период одного финансового года.

Показатели сметы утверждаются в пределах доведенных получателю средств областного бюджета лимитов бюджетных обязательств на принятие и (или) исполнение бюджетных обязательств казенными учреждениями.

Казенные учреждения, не являющиеся главным распорядителем бюджетных средств, составляют и представляют в Министерство на утверждение сметы не позднее 15 рабочих дней с момента доведения лимитов бюджетных обязательств.

Смета казенного учреждения, не являющегося главным распорядителем бюджетных средств, поступившая в адрес Министерства для ее утверждения, рассматривается финансово-экономическим отделом на предмет полноты и качества предоставленных расчетов (обоснований) в течение 5 рабочих дней.

Изменения показателей сметы казенного учреждения осуществляется не чаще 1 раза в месяц.

Ранее действующий документ признан утратившим силу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад