Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 13 октября 2016 г. N 427-п "Об утверждении Порядка подготовки проекта прогнозного плана использования земель в Ставропольском крае на очередной календарный год"

Обзор документа

22 октября 2016

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 13 октября 2016 г. N 427-п "Об утверждении Порядка подготовки проекта прогнозного плана использования земель в Ставропольском крае на очередной календарный год"

Обзор документа


Как происходит подготовка прогнозного плана использования земель на Ставрополье?

Закреплен порядок подготовки проекта прогнозного плана использования земель в Ставропольском крае на очередной календарный год. Так, прогнозный план содержит: наименование муниципального района; категорию земель, на которых расположены земельные участки; количество земельных участков; их площадь; сведения об использовании земельных участков в текущем и очередном календарном году; сведения о планируемых мероприятиях по приобретению в государственную собственность края земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения.

Определено, что подготовка прогнозного плана осуществляется Минэкономразвития СК. Его подготовка включает в себя 3 этапа. На первом этапе осуществляется разработка проекта; на втором этапе - обобщение сведений, представленных ответственными исполнителями для формирования проекта; на третьем этапе - утверждение. Указано, что уполномоченный орган в течение 5 рабочих дней со дня принятия правового акта Правительства края об утверждении Прогнозного плана направляет копию данного документа в Минфин СК.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад