Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края от 13 сентября 2016 г. N 349-о/д "Об установлении Порядка согласования расписания отправления транспортных средств по устанавливаемому или изменяемому межмуниципальному маршруту регулярных перевозок в Ставропольском крае"

Обзор документа

8 октября 2016

gerb

Министерство строительства, дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края


Приказ Министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края от 13 сентября 2016 г. N 349-о/д "Об установлении Порядка согласования расписания отправления транспортных средств по устанавливаемому или изменяемому межмуниципальному маршруту регулярных перевозок в Ставропольском крае"

Обзор документа


Согласование расписания отправления транспортных средств по устанавливаемому или изменяемому межмуниципальному маршруту в СК: порядок.

Закреплен порядок согласования расписания отправления транспортных средств по устанавливаемому или изменяемому межмуниципальному маршруту регулярных перевозок в Ставропольском крае. Согласование требуется в случаях, если значения разницы в расписаниях меньше значений разницы в расписаниях между временем отправления транспортных средств по устанавливаемому или изменяемому маршруту регулярных перевозок и временем отправления транспортных средств по каждому из ранее установленных маршрутов регулярных перевозок. Минстрой СК, органы МСУ, юрлица, ИП, уполномоченные участники договора простого товарищества, предложившие установить или изменить маршрут регулярных перевозок, для согласования планируемого расписания для каждого остановочного пункта по маршруту направляют уведомление о своем намерении юрлицам, ИП, уполномоченным участникам договора простого товарищества, осуществляющим регулярные перевозки по совпадающим участкам ранее установленных маршрутам регулярных перевозок.

Перевозчик, получивший уведомление о намерении установить или изменить маршрут регулярных перевозок, в течение 30 дней согласовывает планируемое расписание для последующего направления его в министерство.

Приказ вступает в силу со дня подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад